Цена шкафа за размером и наполнением:
63х40х200 см (с вешалкой) - 4070 грн
63х40х200 см (с полками) - 4391 грн
94х41х190 см (с полками и вешалкой) - 5678 грн
Глубина, см: 40 / 41
Высота, см: 200 / 190
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ножки: Дерево (дуб)
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 372 ₴











