Ширина, см: 81
Глубина, см: 40
Высота, см: 132
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ножки: Дерево (дуб)
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 132
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ножки: Дерево (дуб)
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый, Черный |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 810 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 935 ₴











