Ширина, см: 90
Глубина, см: 40
Высота, см: 79
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 79
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 790 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴







