Ширина, см: 140
Глубина, см: 93
Высота, см: 75
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ножки: Дерево (дуб)
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 93
Высота, см: 75
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ножки: Дерево (дуб)
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 930 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | дерево, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 3 905 ₴







