Ширина, см: 108
Глубина, см: 60
Высота, см: 44
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Столешница: Ламинированная ДСП 16 мм
Ножки: Дерево (дуб)
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 60
Высота, см: 44
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Столешница: Ламинированная ДСП 16 мм
Ножки: Дерево (дуб)
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1080 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 183 ₴







