Ширина, см: 108
Глубина, см: 26
Высота, см: 26
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 26
Высота, см: 26
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Кромка: 0.5 / 2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Коричневый |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴









