Цена кровати за размером спального места:
90х200 см - 2367 грн
160х200 см - 3348 грн
Глубина, см: 209
Высота, см: 100
Спальное место, см: 90х200, 160х200
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм
Ножки: Дерево (дуб)
Кромка: 0.5 / 2 мм
Фурнитура: Специальные кроватные замки + дополнительные крепления каркасной части
Дополнительная комплектация: Нет
Спальное основание: Без вклада
Матрас: Заказывается отдельно
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Коричневый, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 124 ₴











