Ширина, см: 63
Глубина, см: 40
Высота, см: 140
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ножки: Дерево (дуб)
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 40
Высота, см: 140
Цвет: Дуб песочный + Графит, Дуб песочный + Белый
Каркас: Ламинированная ДСП 16 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм
Ножки: Дерево (дуб)
Ручка: Профильная пластиковая
Кромка: 0.5 / 2 мм
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Коричневый |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 63 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 140 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 803 ₴







