Хит

Стол обеденный Юта прямоугольный, Неман
1 612 ₴
- В наличии
- Код: 03072333
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена стола по размеру и цвету:
50х98х75 см (Дуб сонома) - 1344 грн
50х98х75 см (Белый) - 1344 грн
50х98х75 см (Дуб крафт белый) - 1650 грн
58х118х75 см (Дуб сонома) - 1620 грн
58х118х75 см (Белый) - 1620 грн
58х118х75 см (Дуб крафт белый) - 1966 грн
Глубина, см: 98 / 118
Высота, см: 75
Цвет: Дуб крафт белый, Дуб сонома, Белый
Материал столешницы: ЛДСП 16 мм
Материал ножек: ЛДСП 16 мм
Кромка столешницы: ПВХ 0.5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Крафт белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 980 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴






