Цена за цветом столешницы:
Дуб сонома - 2419 грн
Белый - 2419 грн
Дуб крафт белый - 2692 грн
Бетон - 2692 грн
Дуб крафт золотой - 2692 грн
Глубина, см: 68
Высота, см: 75
Цвет столешницы: Дуб сонома, Белый, Дуб крафт белый, Бетон, Дуб крафт золотой
Цвет ножек: Ольха лак, Венге, Белый
Материал столешницы: ЛДСП 16 мм
Материал ножек: Натуральное дерево
Кромка столешницы: ПВХ 1/0.45 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Ольха, Дуб крафт золотой, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 680 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 903 ₴













