
Стол обеденный Бон МДФ прямоугольный, Неман
5 236 ₴
- В наличии
- Код: 03072321
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена не раскладного стола по цвету столешницы:
Белый - 4364 грн
Серый - 4531 грн
Черный - 4531 грн
Цена раскладного стола по цвету столешницы:
Белый - 6799 грн
Серый - 7050 грн
Черный - 7050 грн
Габариты раскладного стола, см: 78х138/177х75
Цвет: Черный, Белый, Серый
Материал столешницы: МДФ 16 мм
Материал ножек: Натуральное дерево
Кромка столешницы: ПВХ 1/0.45 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, не раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 680 мм |
| Ширина стола | 1180 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 236 ₴









