
Стол обеденный Бон прямоугольный, Неман
4 145 ₴
- В наличии
- Код: 03072320
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена не раскладного стола по размеру:
68х118х75 см Дуб сонома - 4119 грн
68х118х75 см Белый - 3882 грн
68х118х75 см Бетон - 4119 грн
68х118х75 см Дуб крафт золотой - 3882 грн
68х118х75 см Дуб крафт белый - 4119 грн
78х138х75 см Дуб сонома - 4773 грн
78х138х75 см Белый - 4454 грн
78х138х75 см Бетон - 4454 грн
78х138х75 см Дуб крафт золотой - 4773 грн
78х138х75 см Дуб крафт белый - 4773 грн
Цена раскладного стола по размеру и цвету столешницы:
68х118/158х75 см Дуб сонома - 4614 грн
68х118/158х75 см Белый - 4614 грн
68х118/158х75 см Бетон - 5113 грн
68х118/158х75 см Дуб крафт золотой - 5113 грн
68х118/158х75 см Дуб крафт белый - 5113 грн
78х136/176х75 см Дуб сонома - 5839 грн
78х136/176х75 см Белый - 5996 грн
78х136/176х75 см Бетон - 5839 грн
78х136/176х75 см Дуб крафт золотой - 6356 грн
78х136/176х75 см Дуб крафт белый - 6356 грн
- Размер 1: 68х118х75
- Размер 2: 78х138х75
Габариты раскладного стола, см:
- Размер 1: 68х118/158х75
- Размер 2: 78х136/176х75
Цвет столешницы: Дуб крафт белый, Бетон, Дуб сонома, Белый, Дуб крафт золотой
Цвет ножек: Ольха лак, Венге, Белый, Серый
Материал столешницы: ЛДСП 16 мм
Материал ножек: Натуральное дерево
Кромка столешницы: ПВХ 1/0.45 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Ольха, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, не раскладной, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1180 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1580 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 145 ₴












