Габариты стола в сложенном состоянии (ШхГхВ), см: 69х89х75
Габариты стола в разложенном состоянии (ШхГхВ), см: 69х178х75
Цвет столешницы: Белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой
Цвет ножек: Белый, Венге, Серый
Столешница: ДСП 16 + 16 мм фальш планка
Ножки: Дерево
Механизм: Металл
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Габариты стола в разложенном состоянии (ШхГхВ), см: 69х178х75
Цвет столешницы: Белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой
Цвет ножек: Белый, Венге, Серый
Столешница: ДСП 16 + 16 мм фальш планка
Ножки: Дерево
Механизм: Металл
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 690 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1780 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴












