Цена стола по размеру и цвету:
65х118/158х76 см (Дуб сонома) - 2470 грн
65х118/158х76 см (Венге) - 2824 грн
65х118/158х76 см (Бетон) - 2743 грн
68х156/196х76 см (Дуб сонома) - 2766 грн
68х156/196х76 см (Венге) - 3162 грн
68х156/196х76 см (Бетон) - 2866 грн
- Размер 1: 65х118х76
- Размер 2: 68х156х76
Габариты стола в разложенном состоянии (ШхГхВ), см:
- Размер 1: 65х158х76
- Размер 2: 68х196х76
Цвет: Дуб сонома, Венге, Бетон
Материал столешницы: ЛДСП 16 мм
Материал ножек: ЛДСП 16 мм
Кромка столешницы: ПВХ
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый, Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1180 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1580 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 964 ₴









