Цена стола по цвету:
Белый - 2115 грн
Дуб сонома - 2115 грн
Бетон - 2529 грн
Дуб крафт белый - 2529 грн
Габариты стола в разложенном состоянии (ШхГхВ), см: 58х116х76
Цвет: Белый, Бетон, Дуб сонома, Дуб крафт белый
Материал столешницы: ЛДСП 16 мм
Материал ножек: ЛДСП 16 мм
Кромка столешницы: ПВХ 1/0.45 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Крафт белый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 880 мм |
| Ширина стола | 580 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1160 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 880 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴










