
Приставной журнальный столик-консоль Фиджи, Неман
1 328 ₴
- В наличии
- Код: 900370
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за цветом столешницы:
Белый - 1107 грн
Таксус - 1107 грн
Венге - 1107 грн
Дуб сонома - 1107 грн
Дуб крафт белый - 1167 грн
Дуб крафт золотой - 1167 грн
Глубина, см: 35
Высота, см: 63
Цвет столешницы: Белый, Таксус, Венге, Дуб крафт белый, Дуб крафт золотой, Дуб сонома
Цвет корпуса: Черный, Белый
Столешница: ЛДСП 16 мм
Кромка столешницы: 0,8 мм
Корпус: Металлический квадрат 20 мм, толщина 1,2 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 630 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴











