Габариты стола в сложенном состоянии:
Ширина, см: 10
Глубина, см: 77
Высота, см: 75
Габариты стола в разложенном состоянии
Ширина, см: 150
Глубина, см: 77
Высота, см: 75
Цвет: Белый, Дуб сонома, Венге
Материал: ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Ширина, см: 10
Глубина, см: 77
Высота, см: 75
Габариты стола в разложенном состоянии
Ширина, см: 150
Глубина, см: 77
Высота, см: 75
Цвет: Белый, Дуб сонома, Венге
Материал: ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 607 ₴









