Цена за цветом - Питон Лайт (разобранный):
Венге - 4628 грн
Белый - 4628 грн
Дуб сонома - 4628 грн
Дуб крафт золотой - 4628 грнДуб крафт белый - 4628 грн
Бетон - 4628 грн
Серая мышка - 4892 грн
Цена за цветом - Питон (собранный):
Венге - 5268 грн
Дуб сонома - 5268 грн
Белый - 5268 грн
Габариты стола в сложенном состоянии:
Ширина, см: 90
Глубина, см: 44
Высота, см: 75
Габариты стола в разложенном состоянии
Ширина, см: 90
Глубина, см: 240
Высота, см: 75
Цвет стола Питон Лайт: Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый, Венге, Белый, Дуб сонома, Бетон, Серая мышка
Цвет стола Питон: Венге, Дуб сонома, Белый
Материал: ЛДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 440 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 440 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 553 ₴













