Цена стола за цветом:
Венге - 3264 грн
Дуб сонома + Венге - 3264 грн
Таксус + Венге - 3264 грн
Дуб крафт золотой + Венге - 3328 грн
Дуб крафт белый + Белый - 3328 грн
Белый - 3264 грн
Габариты стола в разложенном состоянии (ШхГхВ), см: 88х116х75 (вариант обеденного стола)
Цвет: Венге, Дуб сонома + Венге, Таксус + Венге, Дуб крафт золотой + Венге, Дуб крафт белый + Венге, Белый
Столешница и царги: ДСП 16 мм
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Кромка царги: ПВХ 0,5 мм
Подъемный механизм: Металл 1,6 мм на подшипниках, газлифты 120N
Ножки: Натуральное дерево (покрытие – масловоск) 60х60 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1160 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 880 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 916 ₴













