
Шкаф Сота С70 / С90 / Т70 / Т90 / С120, Дом
5 090 ₴
- В наличии
- Код: 20072312
Ширина, см: 70 / 90 / 120
Глубина, см: 50
Высота, см: 240
Каркас: Ламинированная ДСП 18 мм
Фасад: Ламинированная ДСП 18 мм
Торцы: Обработаны пластиковой кромкой ПВХ толщиной 0.5 мм
Ножки: 3 см без цоколя
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Шкафы в стандартных цветах (Белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый) всегда имеются в наличии на складе.
- ДСП Дом:
Белый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый
- ДСП Дом +10% к цене:
Симфония, Дуб молочный, Серый, Орех лесной, Дуб клондайк, Индастриал, Венге магия, Дуб сонома трюфель, Дуб сонома, Аляска, Кашемир, Дуб крафт серый, Антрацит, Блэкрок, Дуб кортона, Дуб осло
- Цвет ручки:
Черный матовый, Алюминий
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб молочный, Аляска, Орех лесной, Крафт белый, Дуб сонома, Белый, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Серый, Дуб Клондайк, Венге магия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 090 ₴











