Топ

Кресло руководителя Фаворит пластик черный Скаден, AMF
4 352 ₴
- В наличии
- Код: 27062307
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 53
Глубина, см: 52
Высота в нижнем положении, см: 102
Высота в верхнем положении, см: 115
Высота сидения в нижнем положении, см: 50
Высота сидения в верхнем положении, см: 63
Высота подлокотников от сиденья, см: 18
Диаметр крестовины, см: 64
Высота спинки, см: 55
Ширина сидения, см: 45
Глубина сидения, см: 44
Каркас: Пластик
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Кожзам Скаден черный
Механизм качания: Tilt
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 11.5
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 52
Высота в нижнем положении, см: 102
Высота в верхнем положении, см: 115
Высота сидения в нижнем положении, см: 50
Высота сидения в верхнем положении, см: 63
Высота подлокотников от сиденья, см: 18
Диаметр крестовины, см: 64
Высота спинки, см: 55
Ширина сидения, см: 45
Глубина сидения, см: 44
Каркас: Пластик
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Кожзам Скаден черный
Механизм качания: Tilt
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 11.5
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 63 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 352 ₴










