Топ

Кресло компьютерное Ultra ткань А-1 спинка сетка, AMF
3 276 ₴
- В наличии
- Код: 27062314
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за каркасом:
Пластик - 2694 грн
Хром - 3078 грн
Глубина, см: 62
Высота в нижнем положении, см: 110 / 109
Высота в верхнем положении, см: 123 / 122
Высота сидения в нижнем положении, см: 46 / 45
Высота сидения в верхнем положении, см: 59 / 58
Высота подлокотников от сиденья, см: 23
Диаметр крестовины, см: 64
Высота спинки, см: 67
Ширина сидения, см: 49
Глубина сидения, см: 48
Каркас: Пластик / хром
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань А - сидение / Сетка - спинка / Кожзам Скаден черный - вставка спинки
Цвет обивки: А-01 + Сетка черная + Скаден
Механизм качания: Tilt
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 12.3 / 12.8
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота посадочной части кресла | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 12.8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴











