Топ

Ширина, см: 61
Глубина, см: 56
Высота, см: 89
Высота от пола до сиденья, см: 45
Высота спинки, см: 49
Ширина сидения, см: 46
Глубина сидения, см: 42
Высота подлокотников от сиденья, см: 21
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки: Кожзам Скаден черный
Цвет накладок на подлокотниках: Орех
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 7
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 56
Высота, см: 89
Высота от пола до сиденья, см: 45
Высота спинки, см: 49
Ширина сидения, см: 46
Глубина сидения, см: 42
Высота подлокотников от сиденья, см: 21
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки: Кожзам Скаден черный
Цвет накладок на подлокотниках: Орех
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 7
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 61 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 89 см |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴










