Топ

Стул офисный Сильвия хром Кожзам черный, AMF
1 832 ₴
- Под заказ
- Код: 27062304
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 48
Глубина, см: 53
Высота, см: 87
Высота от пола до сиденья, см: 45
Высота спинки, см: 42
Ширина сидения, см: 47
Глубина сидения, см: 44
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки: Кожзам черный
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 4.3
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 53
Высота, см: 87
Высота от пола до сиденья, см: 45
Высота спинки, см: 42
Ширина сидения, см: 47
Глубина сидения, см: 44
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки: Кожзам черный
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 4.3
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 48 см |
| Глубина стула | 53 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 87 см |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴







