Ширина, см: 44
Глубина, см: 44
Высота, см: 80
Высота изделия в сложенном виде, см: 94
Высота от пола до сиденья, см: 45
Высота спинки, см: 38
Ширина сидения, см: 38
Глубина сидения, см: 40
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный, алюминий
Материал обивки: ПВХ
Цвет обивки: ПВХ-серый, ПВХ-синий, ПВХ-черный
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 4
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 44
Высота, см: 80
Высота изделия в сложенном виде, см: 94
Высота от пола до сиденья, см: 45
Высота спинки, см: 38
Ширина сидения, см: 38
Глубина сидения, см: 40
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный, алюминий
Материал обивки: ПВХ
Цвет обивки: ПВХ-серый, ПВХ-синий, ПВХ-черный
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 4
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Складная конструкция |
| Цвет каркаса | Черный, Алюминий |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Обивочный материал | Полиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 44 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴












