Ширина, см: 43
Глубина, см: 52
Высота, см: 82
Высота от пола до сиденья, см: 46
Высота спинки, см: 36
Ширина сидения, см: 38
Глубина сидения, см: 38
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: А-02, А-01, А-29, А-14
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 2.7
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 52
Высота, см: 82
Высота от пола до сиденья, см: 46
Высота спинки, см: 36
Ширина сидения, см: 38
Глубина сидения, см: 38
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: А-02, А-01, А-29, А-14
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 2.7
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 43 см |
| Глубина стула | 52 см |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴












