Цена за цветом каркаса:
Хром - 1125 грн
Черный графит - 1167 грн
Глубина, см: 51
Высота, см: 102
Высота от пола до сиденья, см: 48
Высота спинки, см: 56
Ширина сидения, см: 43
Глубина сидения, см: 40
Каркас: Сталь
Цвет каркаса:
- Хром (только для кожзама Неаполь)
- Черный графит (только для кожзама Скаден)
Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь, Скаден
Цвет обивки: Неаполь-55, Неаполь-17, Неаполь-20, Неаполь-24, Скаден темно-серый, Скаден черный, Скаден беж светлый
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 5
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Зеленый, Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴












