Ширина, см: 62
Глубина, см: 77
Высота в нижнем положении, см: 117
Высота в верхнем положении, см: 124
Высота сидения в нижнем положении, см: 47
Высота сидения в верхнем положении, см: 54
Высота подлокотников от сиденья, см: 21
Диаметр крестовины, см: 70
Высота спинки, см: 74
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 50
Каркас: Пластик, хром (крестовина)
Подлокотники: Хром с мягкими накладками
Материал обивки: Кожзам Неаполь
Цвет обивки: Неаполь-20, Неаполь-23
Механизм качания: AnyFix
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 16.6
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 77
Высота в нижнем положении, см: 117
Высота в верхнем положении, см: 124
Высота сидения в нижнем положении, см: 47
Высота сидения в верхнем положении, см: 54
Высота подлокотников от сиденья, см: 21
Диаметр крестовины, см: 70
Высота спинки, см: 74
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 50
Каркас: Пластик, хром (крестовина)
Подлокотники: Хром с мягкими накладками
Материал обивки: Кожзам Неаполь
Цвет обивки: Неаполь-20, Неаполь-23
Механизм качания: AnyFix
Максимальная нагрузка, кг: 120
Вес, кг: 16.6
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 16.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 89 002 195 ₴












