Цена по типу ткани:
Savanna nova - 3143 грн
Boston - 3667 грн
Matrix - 3667 грн
Ameli - 3667 грн
Matrix - 3667 грн
Ameli - 3667 грн
Глубина, см: 64
Высота, см: 76
Механизм трансформации: Нет
Спальное место: Нет
Ниша для белья: Нет
Каркас: Дерево, ДСП, фанера, ДВП
Ткань:
- Кожзам: Boston
- Велюр: Matrix, Ameli
- Жаккард: Savanna nova
Цвет ткани: Savanna nova 17, Savanna nova 14, Savanna nova 03, Savanna nova 024, Savanna nova 02, Savanna nova 16, Ameli Grey, Ameli Gold, Ameli Ivory, Ameli Choco, Boston 06, Boston 14, Boston 22, Boston 26, Boston 66 Matrix, Matrix 17 Dk.Grey
Наполнение: Синтепон, пенополиуретан, войлок
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, ДВП, фанера, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, термовойлок |
Информация для заказа
- Цена: 3 636 ₴












