Цена по ширине пуфа:
74 см - 1921 грн
111 см - 2376 грн
Ширина, см: 74 / 111
Глубина, см: 37
Высота, см: 42
Ниша для белья: Есть
Каркас: Дерево, ДСП
Ткань:
- Кожзам: Boston
- Велюр: Ameli
Цвет ткани: Ameli Ivory, Ameli Gold, Ameli Choco, Boston 26, Boston 14, Boston 06
Наполнение: Синтепон, пенополиуретан, войлок
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴












