Ширина, см: 53
Глубина, см: 53
Высота, см: 47
Ниша для белья: Нет
Каркас: Дерево, ДСП
Ткань: Велюр
Цвет ткани: Allure Navy, Allure Dusty Rose, Allure Dolphin
Наполнение: Синтепон, пенополиуретан, войлок
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 53
Высота, см: 47
Ниша для белья: Нет
Каркас: Дерево, ДСП
Ткань: Велюр
Цвет ткани: Allure Navy, Allure Dusty Rose, Allure Dolphin
Наполнение: Синтепон, пенополиуретан, войлок
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 470 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴




