Ширина, см: 91
Глубина, см: 89
Высота, см: 100
Спальное место: Нет
Механизм трансформации: Нет
Ниша для белья: Нет
Каркас: Деревянный брус, ДСП, фанера, ДВП
Ткань: Велюр
Цвет ткани: Allure Navy, Allure Dusty Rose, Allure Dolphin
Наполнение: Синтепон, пенополиуретан, войлок
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 89
Высота, см: 100
Спальное место: Нет
Механизм трансформации: Нет
Ниша для белья: Нет
Каркас: Деревянный брус, ДСП, фанера, ДВП
Ткань: Велюр
Цвет ткани: Allure Navy, Allure Dusty Rose, Allure Dolphin
Наполнение: Синтепон, пенополиуретан, войлок
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДВП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, синтепон, термовойлок |
| Подушка спинки | пенополиуретан, синтепон, термовойлок |
Информация для заказа
- Цена: 9 377 ₴





