Ширина, см: 74
Глубина, см: 64
Высота, см: 76
Спальное место: Нет
Механизм трансформации: Нет
Ниша для белья: Нет
Каркас: Деревянный брус, ДСП, фанера, ДВП
Ткань: Велюр
Цвет ткани: Bolzano Olive, Bolzano Light Beige, Bolzano Emerald, Bolzano Dark Grey, Bolzano Dark Brown
Наполнение: Синтепон, пенополиуретан, войлок
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 64
Высота, см: 76
Спальное место: Нет
Механизм трансформации: Нет
Ниша для белья: Нет
Каркас: Деревянный брус, ДСП, фанера, ДВП
Ткань: Велюр
Цвет ткани: Bolzano Olive, Bolzano Light Beige, Bolzano Emerald, Bolzano Dark Grey, Bolzano Dark Brown
Наполнение: Синтепон, пенополиуретан, войлок
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДВП, фанера, деревянный брус, ЛДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, термовойлок |
Информация для заказа
- Цена: 5 685 ₴





