Цена по типу ткани:
Savanna nova - 6723 грн
Antik - 8207 грн
Глубина, см: 75
Высота, см: 105
Спальное место: Нет
Механизм трансформации: Нет
Ниша для белья: Нет
Каркас: Деревянный брус, ДСП, фанера, ДВП
Ткань:
- Замша: Antik
- Жаккард: Savanna nova
Цвет ткани: Savanna nova 09, Savanna nova 27, Savanna nova 10, Antik 07
Наполнение: Синтепон, пенополиуретан, войлок
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДВП, фанера, деревянный брус, ЛДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан, термовойлок |
Информация для заказа
- Цена: 7 062 ₴





Отправка с 04 июня 2026