Цена кровати на ленточных ламелях:
140х200 см - 6010 грн
160х200 см - 6472 грн
180х200 см - 7114 грн
Цена кровати с ламелями на металлической основе:
140х200 см - 7937 грн
160х200 см - 8422 грн
180х200 см - 9219 грн
Цена кровати с ламелями на металлической основе с подъемным механизмом:
140х200 см - 10192 грн
160х200 см - 10192 грн
180х200 см - 12619 грн
Глубина, см: 210
Высота, см: 110
Высота от пола до ламелей, см: 30
Толщина изголовья, см: 7
Спальное место, см: 140х200, 160х200, 180х200
Корпус: Деревянный брус, ДСП, фанера
Фасад: Велюр
Цвет ткани: Bagira 20, Bagira 18, Bagira 08, Bagira 05, Allure Dusty Rose, Allure Dolphin, Allure Latte, Allure Grafit, Allure Taup
Матрас: Заказывается отдельно
Основание:
- Короб под ламели на металлической основе (без ламелей - заказываются исключительно отдельно)
- Ламели на металлической основе + Газовый амортизатор
- Короб под ламели на тканевой основе (без ламелей)
- Ламели на тканевой основе (ламели в комплекте)
Ниша для белья: Есть. Дно короба не комплектуется ДВП. Короб изготовлен из ДСП плиты 16 мм, с внешней стороны проклеен пароллоном 10 мм и обтянут тканью, с внутренней просто обтянут флизелином.
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Фиолетовый, Бежевый, Коричневый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 985 ₴









