Новинка

Цена кровати по комплектации:
Ламели на металлической основе (ламели в комплекте) - 10950 грн
Ламели на металлической основе + Газовый амортизатор - 11550 грн
Ламели на тканевой основе (ламели в комплекте) - 9486 грн
Глубина, см: 206
Высота от пола до ламелей, см: 30
Спальное место, см: 90х200
Корпус: Деревянный брус, ДСП, фанера
Фасад: Велюр
Цвет ткани: Bagira 20, Bagira 18, Bagira 08, Bagira 05, Allure Dusty Rose, Allure Dolphin, Allure Latte, Allure Grafit, Allure Taup
Матрас: Заказывается отдельно
Основание:
- Короб под ламели на металлической основе (без ламелей)
- Ламели на металлической основе (ламели в комплекте)
- Ламели на металлической основе + Газовый амортизатор
- Ламели на тканевой основе (ламели в комплекте)
Ниша для белья: Есть. Дно короба не комплектуется ДВП. Короб изготовлен из ДСП плиты 16 мм, с внешней стороны проклеен пароллоном 10 мм и обтянут тканью, с внутренней просто обтянут флизелином.
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIROS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Фиолетовый, Бежевый, Коричневый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 206 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 964 ₴





