Топ

Цена стола по цвету стекла (структурная пленка):
Стекло прозрачное - 4518 грн
Стекло прозрачное - 4518 грн
Стекло бронза - 4672 грн
Цена стола по цвету стекла (глянцевая пленка):
Стекло прозрачное - 4774 грн
Стекло прозрачное - 4774 грн
Стекло бронза - 4992 грн
Цена за дополнительную комплектацию стола:
Хромированные колеса - 230 грн
Торцовка ножек хромом - 384 грн
Рисунок на столешнице или ножках серебро - 640 грн
Хромированные колеса - 230 грн
Торцовка ножек хромом - 384 грн
Рисунок на столешнице или ножках серебро - 640 грн
Глубина, см: 60
Высота, см: 50
Цвет: Темный орех, Светлый орех, Венге, Дуб беленый, Орех, Белый, Слоновая кость
Материал столешницы: Стекло каленое (прозрачное или бронза) + МДФ
Толщина стекла: 6 мм
Материал каркаса: Дерево + МДФ
Опоры: Колесики
Возможна дополнительная комплектация:
- Хромированные колеса
- Торцовка ножек хромом
- Рисунок на столешнице или ножках серебро
Дополнение по цвету:
- Структурная пленка: светлый орех, орех, темный орех, венге, дуб беленый
- Глянцевая пленка: белый, слоновая кость
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ, натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево, МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 563 ₴









