Хит

Cтол журнальный ДС-26, ДС-27 Бристоль, Антоник
6 141 ₴
- В наличии
- Код: 14062306
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена стола по цвету стекла:
90х50х50 см (прозрачное стекло) - 6080 грн
90х50х50 см (прозрачное стекло) - 6080 грн
90х50х50 см (тонированное стекло) - 6144 грн
110х50х50 см (прозрачное стекло) - 6528 грн
110х50х50 см (тонированное стекло) - 6656 грн
110х50х50 см (прозрачное стекло) - 6528 грн
110х50х50 см (тонированное стекло) - 6656 грн
Глубина, см: 50
Высота, см: 50
Цвет: Темный орех, Светлый орех, Венге, Коньяк, Орех, Белый, Слоновая кость
Материал столешницы: Стекло каленое (прозрачное или тонированное)
Толщина стекла: 8-6 мм
Материал каркаса: Дерево
Опоры: Колесики
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево, стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 141 ₴











