Хит

Цена стола по цвету стекла:
Прозрачное стекло - 7373 грн
Прозрачное стекло - 7373 грн
Тонированное стекло - 7424 грн
Глубина, см: 70
Высота, см: 45
Цвет: Темный орех, Светлый орех, Венге, Коньяк, Орех, Белый, Слоновая кость
Материал столешницы: Стекло каленое (прозрачное или тонированное)
Толщина стекла: 6 мм
Материал каркаса: Дерево
Опоры: Ножки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 447 ₴






