Цена за стол по размеру:
90х60х75 см Прозрачное стекло - 6566 грн
90х60х75 см Тонированное стекло - 7168 грн
90х60х75 см Пескоструй - 7616 грн
90х60х75 см Покраска - 7872 грн
90х60х75 см Фотопечать - 7680 грн
110х70х75 см Прозрачное стекло - 7206 грн
110х70х75 см Тонированное стекло - 7808 грн
110х70х75 см Пескоструй - 8448 грн
110х70х75 см Покраска - 8627 грн
110х70х75 см Фотопечать - 8512 грн
120х70х75 см Прозрачное стекло - 7590 грн
120х70х75 см Тонированное стекло - 8243 грн
120х70х75 см Пескоструй - 8806 грн
120х70х75 см Покраска - 9152 грн
120х70х75 см Фотопечать - 8896 грн
90х60х75 см Прозрачное стекло - 6566 грн
90х60х75 см Тонированное стекло - 7168 грн
90х60х75 см Пескоструй - 7616 грн
90х60х75 см Покраска - 7872 грн
90х60х75 см Фотопечать - 7680 грн
110х70х75 см Прозрачное стекло - 7206 грн
110х70х75 см Тонированное стекло - 7808 грн
110х70х75 см Пескоструй - 8448 грн
110х70х75 см Покраска - 8627 грн
110х70х75 см Фотопечать - 8512 грн
120х70х75 см Прозрачное стекло - 7590 грн
120х70х75 см Тонированное стекло - 8243 грн
120х70х75 см Пескоструй - 8806 грн
120х70х75 см Покраска - 9152 грн
120х70х75 см Фотопечать - 8896 грн
- 90х60х75
- 110х70х75
- 120х70х75
Цвет: Темный орех, Светлый орех, Венге, Коньяк, Орех, Белый, Слоновая кость
Материал столешницы: Стекло каленое
Оформление столешницы:
- Прозрачное стекло
- Тонированное стекло
- Пескоструй
- Покраска (цвета RAL) - по примерам рисунков
- Фотопечать
Материал каркаса: Дерево
Опоры: Ножки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Обратите внимание! На сайте представлены только некоторые примеры покраски, пескоструя и фотопечати на столешнице. Для более детальной информации по другим примерам свяжитесь с нашим менеджером.
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Слоновая кость (ivory), Венге, Коньячный, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, сталь |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 6 632 ₴












