Топ

Cтол кухонный ДКС-Модерн, Антоник
6 115 ₴
- Под заказ
- Код: 14062316
Отправка с 04 июня 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена за не раскладные столы:
90х60х75 см Заливка цвета RAL - 6054 грн
90х60х75 см Покраска - 6886 грн
90х60х75 см Фотопечать - 6886 грн
105х65х75 см Заливка цвета RAL - 6720 грн
105х65х75 см Покраска - 7616 грн
105х65х75 см Фотопечать - 7488 грн
120х70х75 см Заливка цвета RAL - 7296 грн
120х70х75 см Покраска - 8000 грн
120х70х75 см Фотопечать - 7808 грн
90х60х75 см Заливка цвета RAL - 6054 грн
90х60х75 см Покраска - 6886 грн
90х60х75 см Фотопечать - 6886 грн
105х65х75 см Заливка цвета RAL - 6720 грн
105х65х75 см Покраска - 7616 грн
105х65х75 см Фотопечать - 7488 грн
120х70х75 см Заливка цвета RAL - 7296 грн
120х70х75 см Покраска - 8000 грн
120х70х75 см Фотопечать - 7808 грн
Цена за раскладные столы:
105х65/135х75 см Заливка цвета RAL - 8704 грн
105х65/135х75 см Покраска - 9344 грн
105х65/135х75 см Фотопечать - 9216 грн
120х70/150х75 см Заливка цвета RAL - 9472 грн
120х70/150х75 см Покраска - 9920 грн
120х70/150х75 см Фотопечать - 9728 грн
105х65/135х75 см Заливка цвета RAL - 8704 грн
105х65/135х75 см Покраска - 9344 грн
105х65/135х75 см Фотопечать - 9216 грн
120х70/150х75 см Заливка цвета RAL - 9472 грн
120х70/150х75 см Покраска - 9920 грн
120х70/150х75 см Фотопечать - 9728 грн
- 90х60х75
- 105х65х75
- 120х70х75
Габариты раскладного стола (ШхДхГ), см:
- 105х65/135х75
- 120х70/150х75
Цвет: Темный орех, Светлый орех, Венге, Коньяк, Орех, Белый, Слоновая кость
Материал столешницы: Стекло каленое
Оформление столешницы:
- Заливка (цвета RAL) - полная заливка столешницы одним цветом
- Покраска (цвета RAL) - по примерам рисунков
- Фотопечать
Материал каркаса: Дерево
Опоры: Ножки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Обратите внимание! На сайте представлены только некоторые примеры покраски и фотопечати на столешнице. Для более детальной информации по другим примерам свяжитесь с нашим менеджером.
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной, раскладной |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Орех, Слоновая кость (ivory), Венге, Коньячный, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 6 115 ₴











