Ширина, см: 85
Глубина, см: 42
Высота, см: 155
Цвет: Дуб аппалачи / Серый графит
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм + Сталь
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 42
Высота, см: 155
Цвет: Дуб аппалачи / Серый графит
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм + Сталь
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Ножки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 484 ₴







