Ширина, см: 160
Глубина, см: 42
Высота, см: 95
Цвет: Дуб аппалачи / Серый графит
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм + Сталь
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 42
Высота, см: 95
Цвет: Дуб аппалачи / Серый графит
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм + Сталь
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Коричневый, Серый |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | сталь, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 95 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 8 549 ₴







