Ширина, см: 85
Глубина, см: 42
Высота, см: 192
Цвет: Дуб аппалачи / Серый графит
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм + Сталь
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 42
Высота, см: 192
Цвет: Дуб аппалачи / Серый графит
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм + Сталь
Материал фасада: Ламинированная ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 850 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 893 ₴









