Ширина, см: 120
Глубина, см: 50
Высота, см: 42
Цвет: Дуб аппалачи / Серый графит
Материал ножек: Сталь
Материал столешницы: Ламинированная ДСП 16 мм
Матеріал корпусу: Ламинированная ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 50
Высота, см: 42
Цвет: Дуб аппалачи / Серый графит
Материал ножек: Сталь
Материал столешницы: Ламинированная ДСП 16 мм
Матеріал корпусу: Ламинированная ДСП 16 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, сталь |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴







