Ширина, см: 137
Глубина, см: 27
Высота, см: 24
Цвет: Дуб аппалачи
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм + Сталь
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 27
Высота, см: 24
Цвет: Дуб аппалачи
Материал корпуса: Ламинированная ДСП 16 мм + Сталь
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴







