Комплектация гостиной:
- Полка навесная: (ШхГхВ) 137х27х24 см
- ТВ тумба: (ШхГхВ) 170х42х54 см
- Стол журнальный: (ШхГхВ) 120х50х42 см
- Стеллаж: (ШхГхВ) 85х42х192 см
- Шкаф 2Д: (ШхГхВ) 85х42х155 см
Цвет: Дуб аппалачи / Серый графит
Корпус: Ламинированная ДСП 16 мм + Сталь
Фасад: Ламинированная ДСП 16 мм + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 1920 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 428 ₴











