Габариты одной секции: (ШхГхВ) 115х25х60 см
Общие габариты: Зависит от выбранной комбинации
Цвет: Дуб артизан, Серый графит, Белый 110, Орех темный, Дуб крафт серый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый, Венге магия, Венге светлый, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Нимфея Альба, Серый (пепельный)
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм
Комплектация: Стеллаж состоит из двух одинаковых секций, которые вы можете комбинировать по вашему усмотрению
Ножки: В комплекте идет 8 ножек. Но конструктив позволяет устанавливать стеллаж на пол без ножек
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Общие габариты: Зависит от выбранной комбинации
Цвет: Дуб артизан, Серый графит, Белый 110, Орех темный, Дуб крафт серый, Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый, Венге магия, Венге светлый, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Нимфея Альба, Серый (пепельный)
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм
Комплектация: Стеллаж состоит из двух одинаковых секций, которые вы можете комбинировать по вашему усмотрению
Ножки: В комплекте идет 8 ножек. Но конструктив позволяет устанавливать стеллаж на пол без ножек
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Крафт белый, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Белый, Дуб артизан, Дуб крафт золотой, Нимфеа альба, Серый, Венге магия |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1150 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴












