Топ

Кухонный уголок Маршал, Пехотин
7 553 ₴
- Под заказ
- Код: 13032334
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена по цвету:
Стандартные цвета - 5885 грн
Бетон - 6180 грн
Стандартные цвета - 5885 грн
Бетон - 6180 грн
Ширина, см: 120
Глубина, см: 160
Высота, см: 84
Цвет: Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо, Лесной орех, Бетон, Орех, Венге, Трюфель
Кожзам: Серый, Рыжий, Кофейный, Коричневый, Бордовый, Белый
Ткань: Тронто Браун, Саванна Кофе, Саванна Браун, Тронто шоколад
Спальное место: Нет
Ниша для вещей: Есть
Материал корпуса: ДСП + Сталь (ножки)
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Обивка: Кожзам
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Орех |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, сталь |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 1600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 553 ₴











