Цена по цвету (кожзам):
Стандартные цвета - 4098 грн
Бетон - 4222 грн
Стандартные цвета - 4098 грн
Бетон - 4222 грн
Цена по цвету (ткань):
Стандартные цвета - 4393 грн
Бетон - 4613 грн
Стандартные цвета - 4393 грн
Бетон - 4613 грн
Ширина, см: 110
Глубина, см: 150
Высота, см: 85
Цвет: Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо, Лесной орех, Бетон, Орех, Венге, Трюфель, Ольха
Кожзам: Серый, Рыжий, Кофейный, Коричневый, Бордовый, Белый
Ткань: Тронто Браун, Саванна Кофе, Саванна Браун, Тронто шоколад
Спальное место: Нет
Ниша для вещей: Есть
Материал корпуса: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Обивка: Ткань или кожзам
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех лесной, Дуб молочный, Венге, Орех, Ольха |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1100 мм |
| Глубина уголка | 1500 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 259 ₴












